Blog

Полезная информация для физического, эмоционального и ментального здоровья

Уникальный метод гармонизации

Уникальные сеансы гармонизации и проработки сложных жизненных ситуаций ...

Энергия Рейки


Рэйки можно сочетать с любыми другими видами лечения и помощи, в том числе и методом, применяемым в нашем салоне.


Очевиден тот факт, что все проблемы со здоровьем, энергетикой, судьбой, кармой, взаимоотношениями и т.п. имеют свои корни сразу на нескольких уровнях:

 - физическом,

 - психологическом,

 - ментальном.


Предлагаем уникальное решение, позволяющее построить работу на всех трех уровнях.


Как проходит сеанс:

 1. Сеанс РЭЙКИ, направленный на работу с причинами дисбаланса или неприятностей на ментальном уровне. (подробнее о методе РЭЙКИ)

Энергия Рэйки (называемая Праной в Индии, Ци в Китае, Ки в Японии) помогает независимо от того, верите Вы в неё или нет, она поможет даже её противникам. Рэйки можно сочетать с любыми другими видами лечения и помощи, в том числе и методом, применяемым в нашем салоне.


2. Дополнительная техника, направленная на очищение подсознания от установок.

для решения проблемы на психологическом уровне.

! Самым важным, и в то же время самым загадочным, является работа с подсознанием. Данная техника позволяет сначала с мастером, а затем самостоятельно прорабатывать волнующие вопросы. Техника разработана американскими психологами и её уникальность состоит в том, что она адаптирована для самостоятельного применения, и позволяет отказаться от бесконечных посещений психоаналитика.

Мы живём в соответствии с полученными в течение жизни установками. Особенно глубоки они, если были получены в детстве до 6 лет, далее идут наслоения. Некоторые могут меняться в течение жизни, и мы можем их контролировать. В целом же, если есть неудовлетворённость жизнью и людьми, то это, скорее всего, те установки, которые сидят слишком глубоко, чтобы их легко увидеть и с ними справиться усилием воли. Но именно от этих установок зависят наши удачи и поражения, здоровье и болезни, дисбаланс или гармония жизни в целом.


Рэйки в сочетании с данной техникой, очищающей подсознание от установок путём проработки конкретной проблемы, будь то болезни, отношения, неудачи в конкретных делах или финансах творит чудеса. С помощью этого уникального метода, устраняется не проблема, а её причина, что само собой устраняет проблему, либо меняет её значимость.


3. При необходимости или желании дополнительной работы на физическом уровне, проводится полный сеанс Рэйки на очищение, гармонизацию и исцеление.

Дополнительно пециалистом даются рекомендации по различным видам массажных техник и процедур (при наличии телесных зажимов, болей, спазмов в мышцах и пр.), которые можно будет посетить в нашей студии.